В России у меня стоит машина уже три месяца, тоже снята с учета, срок действия тех.

• г. Суджа

Я гражданин России, но временно проживаю на Украине. В Российском паспорте у меня сейчас нет прописки. В России у меня стоит машина уже три месяца, тоже снята с учета, срок действия тех. паспорта на перегон уже закончился. Вопрос! Что мне нужно сделать для того чтоб я мог перегнать машину в другой город по России для продажи, не имея прописки и просроченный тех. талон? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

С просроченным ТО ехать нельзя. Пройти ТО можно только после постановки на учет.

Поэтому ехать можно только на эвакуаторе, потом ставить на учет , потом проходить ТО.