Проблемы с планшетом - выключается и не включается. Что делать?

• г. Ливны

Купили планшет 26.02.2015 год через две недели он выключился и больше не включился, отнесли в салон. Со скандалом они забрали на экспертизу через 10 дней мы забрали в рабочем состоянии. Вчера он вновь выключился и не включается Подскажите что делать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в магазин с требованием отремонтировать товар по гарантии, если откажут то в суд.