Неверная оплата по карте - оказалось, что погасил только проценты и пени

• г. Самара

Уточняю, платил по карте, сумма 150 000, была просрочка 2 месяца, оплатил, так же оплатил всю сумму 150 000, но оказалось что я платил только проценты и пени... Договора нет, срока оплаты (графика) нет, карта до 2019 года... Ходил в банк, просил хоть какой-то Договор, там так удивились этому прошению, обещали позвонить когда подготовят... ТИШИНА, а денег дай...

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо запросить выписку, справку, если графика нет - проанализировать кредитный договор. Данные условия могут содержаться в нем. После чего, предъявить претензию и в случае неудовлетворения подавать иск в суд, либо подавать иск после погашения задолженности согласно расчетов о признании договора исполненным и расторжении.

Мы можем Вам помочь.