Как правильно объявить физическое лицо банкротом - вопрос о минимальной сумме долга

• г. Тбилиси

У меня вопрос связан с объявлением физ лица банкротом. Наш долг составляет 90 тысяч, а на некоторых сайтах пишут, что сумма для обращения должна составлять не менее 500 тысяч. Помогите разобраться)

Ответы на вопрос (1):

Вносятся поправки в закон, скорее всего он будет действовать с 01.10.2015г. По нынешним правилам, сумма долга должна превышать 500 тыс. руб.