Незаконное заселение - Как найти владельцев комнат в коммунальной квартире с оформленным договором купли-продажи

• г. Ростов-на-Дону

У нас ТСЖ. Квартиры коммунальные. Кв 6 19 комнат общий санузел и кухня. Есть пустые комнаты (нет типа собственников или они исчезли) в квартире, периодически председатель заселяет своих близких знакомых. Не давно узнаю что бывшие хозяева этих комнат живы и с заводом оформлен договор купли-продажи, но в юстиции не оформлен. Где можно узнать с кем именно завод оформил договор купли-продажи и вообще они оформлены чтобы разыскать этих владельцев?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, такая информация может быть в БТИ или в Юстиции. Обращайтесь по тел. 89094113569.