В какой срок я должен получить новый талон ГТО после снятия автомобиля с временного учета в Москве?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, я снимаю автомобиль с временного учета в г.Москве. Талон ГТО действует до июня 2009 года. При снятии с временного учета, мне выдают акт остмотра, с указанием срорка действия ГТО. В какой срок я должен получить новый талон ГТО по месту постоянной регистрации машины? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Государственный технический осмотр необходимо пройти в течении 30 дней с момента постановки ТС на регистрационный учет в ГИБДД.