Необходимые документы для переезда в Россию по программе для жителя г. Балхаш, Казахстан, с отцом, проживающим в России

• г. Саратов

Я хотела бы узнать какие нужно собрать документы для переезда в россию по программе, сама я из казахстана г,балхаш, а в россии у меня живет отец,

Ответы на вопрос (1):

На сайте того субъекта РФ, куда хотите переезжать, должна быть информация о действии данной программы, а так же список документов (он у субъектов РФ может быть разным).