Как молодая сирота, вышедшая замуж, получить квартиру - вопросы и возможности

• г. Тимашевск

Я Кононова Надежда Владимировна-сирота я в 17 лет вышла замуж-18 лет мой муж разбился детей нет сейчас я учусь в техникуме как и все сироты по об окончании учёбы хотела получить квартиру в администрации нашего города мне отказали с ссылаясь на то что я была замужем. Могу ли я всё-таки получить эту квартиру и что для этого нужно. С уважением надежда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отказ является не законным.