При разделе имущества будут ли учитывать ребенка в определении долей?

• г. Тюмень

Прошу разъяснить. В браке через ипотеку сроком на 25 лет была приобретена квартира, без поручителей, в договоре долевого участия муж не указан. Право собственности на моё имя было получено после расторжения брака. Кредит оплачивала и оплачиваю только я. От брака имеется ребенок 1 год. В квартире зарегистрированы я и ребенок. Имеет ли право бывший муж на долю в квартире? При разделе имущества будут ли учитывать ребенка в определении долей?

Ответы на вопрос (1):

Надежда. имущество нажитое в браке, делится между супругами, напополам. Ребёнок не учитывается при разделе