Как правильно уйти с работы, находясь на отпуске и взяв больничный - наиболее выгодные сценарии и возможности

• г. Москва

Хочу уволиться с работы, написал заявление, сейчас нахожусь в отпуске, дело в том, что до окончания отпуска осталось 13 дней, то есть 1 день нужно отработать, чего бы не хотелось. Хочу уйти на больничный, как лучше во время отпуска и с одним рабочим днем или с рабочего дня взять больничный, оплатят ли во время отпуска, и как забирать трудовую если буду на больничном? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Mihail, больничный оплатят, трудовую заберете, как выйдите с больничного.