Соседка и дарственная на дом - Как избавиться от условия о помощи от дочери?
• г. Миасс
Соседка оформила дарственную на дом, на дочь, с условием. Что дочь будет помогать ей.Помощи нет никакой. Как соседке отказаться от дарственной?
Ответы на вопрос (4):
г. Туапсе
Это лучший ответ
Дочь не должна по договору дарения оказывать помощь. Если есть письменные доказательства такой договоренности, то иск в суд о признании сделки недействительной по мотивам возмездности договора.
Спросить18.06.2015, 05:05,
г. Москва
Это лучший ответ
Как соседке отказаться от дарственной?-ТОЛЬКО В СУДЕБНОМ ПОРЯДКЕ.причем просить и оспаривать грамотно надо,еще и обязательно доказывать.В вашем городе с юристами по подобным делам проблема.Поэтому прежде чем начинать дело,необходимо знать подробности...В Миассе буду 24 июня к 10 в гор.суд если необходимо,могу проконсультировать.Но прежде позвоните.