Страховая компания отказывается выплатить по КАСКО после кражи дверей - автомобилист недоволен вердиктом

• г. Москва

ДУмаю с этим еще никто не сталкивался, имею застрахованный по КАСКО авто, оценили по каско в 550.000 рублей.

Украли 2 двери, и страховая вынесла вердикт что ремонт будет стоить больше 75% стоимости авто поэтому нужно передать годные остатки им. Что за бред. У авто все есть и оно ездит.

Ответы на вопрос (2):

Оспаривайте оценку. Пишите претензию и в суд.

Передовать годные остатки в СК или нет - это ВАШ выбор. Вы можете и не передавать, а оставить их у себя.