Выплаты в размере 800 рублей на человека ежедневно - право беженцев из Донецкой и Луганской областей

• г. Лихославль

Имеют ли право люди прибывшие с донецкой и луганской областей получившие временное убежище на выплату 800 рублей на человека на руки ежедневно?

Ответы на вопрос (1):

Имеют право устроиться на работу и зарабатывать, а не получать.