Неисполнение матерью обязательства по выплате алиментов в течение 3 лет - два суда приняли решение, но проблема остаётся. Ребенок имеет постоянные проблемы со здоровьем. Как победить безнаказан

• г. Заринск

Не платит бывшая жена алименты ребенку в течении 3 лет. было два суда давали условный срок а воз и ныне там. лишена род. прав. Ребенок часто болеет. Воспитываю один. Что на женщин прав нет что делать.

Ответы на вопрос (1):

Для объективного и полного ответа на Ваш вопрос необходимо знать дополнительные обстоятельства сложившейся ситуации. Обратитесь к юристу очно.