Как получить аллименты после 11 лет отсутствия выплат?

• г. Елец

Я отец 14-летнего ребёнка. Бывшая жена лишена род. прав уже 11 лет. Все эти годы воспитываю ребёнка один. Аллименты должна за 11 лет. Судебные приставы делают вид что пытаются взыскать с неё аллименты, но за всё это время я не получил ни копейки. Пожалуйста помогите, что мне в таком случае делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

только "общаться" с судебными приставами - бездействуют - обжаловать бездействие в суд