Пострадавшая от аварии без возмещения ущерба - как защитить свои права без руки и денег от виновника ДТП?
• г. Щекино
Меня сбила машина ему дали 2 года и присудили 500 тысяч он отсидел пол года и попал под амнистию деньги он не платит у него не чего нет что мне делать а я осталась без руки.
Ответы на вопрос (1):
г. Тула
Обратитесь к приставам, а затем в суд с требованием полного взыскания долга. Если Вам будет нужна помощь, обращайтесь