Отказ страховой компании после ДТП - что делать, если номер РГСТ указан неверно в протоколе

• г. Наро-Фоминск

У нас такая проблема - произошло ДТП с нашим участием, мы потерпевшие. Все оформили как надо, составили протокол, отнесли его в страховую и примерно через 25 дней пришло письмо об отказе выплаты из-за того что номер РГСТ виновника ДТП в протоколе оказался на другую машину. Как нам быть?

Ответы на вопрос (3):

В таком случае вам остается обращаться напрямую к виновнику - делайте независимую экспертизу и обращайтесь с претензией к виновнику ДТП.

А если виновник ДТП откажется сотрудничать в данном деле???

Здравствуйте. Обращайтесь в суд с иском к виновнику ДТП.