Непонятки с рекстуризацией кредитной карты - как разрешить ситуацию?

• г. Ростов-на-Дону

Прошу совет как можно решить данную ситуацию. У меня есть кредитная карта которой я пользуюсь уже с 2011 года, не однократно я полностью закрывала сумму долга по карте. Но на сегодняшний день я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, сыну 6 месяцев будет, месяц я обратилась в отделение банка с полным пакетом документов, сотрудник банка принял мое заявление, обещав сообщить о решении. Прошел месяц, операторы банка то ищут мое заявление, то отвечаю что решение еще не принята, при этом сумму долга по кредитной карте считают и уверяют что рекстуризацию банк может отменить, а проценты я должна оплатить. Для чего нужна рекстуризация если банки всеми возможностями игнорируют все что связанно, то пакет документов не подходит, то теперь банк сам знает когда и что рассматривать? Есть какие то управы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, приходите на консультацию с документами. 8-919-888-74-92