Как решить финансовые проблемы инвалида 3 группы детства с множеством микрокредитов и невысокой пенсией

• г. Москва

Я инвалид 3 группы детства рабочая я потерял работу и у меня около 8 микрокредитов на общую сумму 140000 т р осталась пенсия 15000 т р что делать звонят напригают.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро ! Обращаться с исками в суд о признании сделок недействительными ,у Вас порок воли ,если набрали 8 кредитов по микрозаймам в МФО. Зачем Вы их столько набрали ,если в то время работали ?