Порядок установки рекламных щитов в лифтах жилых многоквартирных домов для ИП - договор с управляющей компанией, согласование с собственниками или квартиросъемщиками и возможные подводные камни

• г. Москва

Какая последовательность действий должна быть соблюдена при наличии у меня ИП и возможности разместить рамки для рекламы в лифтах? (Подписать договор с управляющей компанией? Одним из жильцов дома? Подъезда? Кем должен являться данный собственник жилья? Квартиросъемщик?) Какие еще могут возникнуть подводные камни в данном вопросе? Интересует именно последовательность действий при установке рекламных щитов в лифтах жилых многоквартирных домов. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро ! Установка щитов в лифтах многоквартирных домов запрещена ,так как будут нарушены ПТБ (правила технической безопасности ) перевозки пассажиров в кабинах лифтов. Реклама в лифтах жилых домов тоже запрещена.