Может ли отличиться сумма выходного пособия при сокращении, за второй месяц, от первой, когда выдавался полностью расчет.

• г. Партизанск

Может ли отличиться сумма выходного пособия при сокращении, за второй месяц, от первой, когда выдавался полностью расчет.

Расчет выходного пособия при сокращении штатов учреждения за второй и третий месяца?

Я уволен по сокращению штатов. Организация выплатила мне выходное пособие за первый месяц, а также средний заработок за второй месяц, который по сумме меньше на 40% выходного пособия за первый месяц. Правомочны ли указанные действия?

В дополнение к вопросу № 91952. (по выплате выходного пособия при сокращении штата). Если работник через месяц после сокращения поступает на работу, обязан ли работодатель с прежней работы выплачивать ему выходное пособие за второй месяц. Спасибо.

Механик получал 5000 руб. компенсацию за пользование личным автомобилем на производстве. Входит ли эта сумма в расчет среднего заработка при расчете выходного пособия при сокращении.

Скажите, пожалуйста, как расчитывается выходное пособие при сокращении штатов-за 3 месяца или за год? У меня за 3 месяца сумма получается больше... благается ли пособие подоходным налогом? И входит больничный лист и отпучкные в расчет выходного пособия?

Будьте добры, помогите в таком вопросе: удерживают ли алименты с выходного пособия (единовременного расчёта) при сокращении? То есть не то пособие, что платят каждый месяц пока человек не нашел новую работу, а разовая выплата, называемая расчёт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При сокращении после декрета, какую зарплату должен учитывать работодатель при расчете выходного пособия?

После декрета лишили всех премий и надбавок, фактически оставив мне оклад 2013 года.

Отработала месяц, меня сократили.

При сокращении выплатили выходное пособие с учетом только отработанного месяца. Додекретную зарплату в учет не брали.

Прав и работодатель, взяв при расчете зарплату (оклад) за один отработанный месяц после декретного отпуска?

Должен ли учитывать работодатель при расчете выходного пособия додекретную зарплату (оклад+надбака)?

Производится ли перерасчет выходного пособия при сокращении штата за второй месяц? Если при увольнении получила выходное пособие в размере 15000 руб, а за второй выплатили меньше?///

На предприятии происходит сокращение численности штатов. Если мне вручат уведомление о сокращении, я буду работать еще два месяца после этого.

Вопрос: могу ли я в этот период отработки после уведомления о сокращении уйти в очередной отпуск и теряю ли я при это в деньгах при расчете выходного пособия по сокращению?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение