Как толковать Аренда земельного участка для целей, не связанных со строительством, с видом разрешенного использования - индивидуальные жилые дома, хозяйственные постройки?

• г. Владивосток

Помоги разобраться. Как толковать Аренда земельного участка для целей, не связанных со строительством, с видом разрешенного использования: индивидуальные жилые дома, хозяйственные постройки. Как это понимать? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Назначение земли под строительство но договор аренды не разрешает строительства именно потому что Аренда.