Маме необходим перевод печатей на казахском языке для оформления пенсионных документов - куда обратиться и сколько это стоит?

• г. Хабаровск

Мама оформляет документы на пенсию и соответственно собирает все документы по всем городам где жила и работала, в том числе и в Казахстане, по-скольку родом мы от туда. Документы выслали, но с печатями на казахском языке, в СМИДОВИЧАХ сказали, что нужен перевод. Подскажите куда нам обратится, какова цена этой услуги и сколько по времени это займёт.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в Торгово промышленную палату там делают перевод, в течении одно-двух дней и цена приемлемая