Проблема с непредоставлением жилья после сноса - что делать?

• г. Бикин

Мне на праве собственности принадлежала квартира, которую признала администрация не пригодной для жилья и подлежащей сносу. Снесли ещё

в 2011 году но мне не предоставили в замен жильё. я к ним хожу уже два года как на работу им всё равно. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с жалобой в прокуратуру, и Вы присутствовали когда происходил снос. просто при сносе жилья людей обязаны расселить по квартирам и после сносить