Я принята в школу на должность зама по воспитательной работе, но новый директор переводит меня на часы. Как поступить в такой ситуации?

• г. Ульяновск

Я принята в школу на должность зама по воспитательной работе. Сменился директор, уведомил меня в устной форме, что переводит меня на часы, так как на мое место присмотрел другую кандидатуру. Я с таким решением не согласна. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

пусть предложит равноценную должность, либо пусть сократит Вашу