Возможно ли изменить способ оплаты в договоре переуступки права с использованием средств материнского капитала на наличный расчет?

• г. Осинники

Куплена квартира по договору переуступки права с использованием средств материнского капитала. Пенсионный фонд дал отказ на оплату такого договора. Договор зарегистрирован в юстиции, можно ли изменить в нем пункт оплаты за счёт средств мат. капитала на оплату за наличный расчет, без использования средств капитала?

Ответы на вопрос (1):

Теоретически, в таком же порядке, как и регистрация прошла - да, изменения в такой договор вносятся.