У меня сын учиться по целевому к сессии допущен не будет так есть хвосты можем ли мы взять академ и вообще что нам делать.

• г. Курган

У меня сын учиться по целевому к сессии допущен не будет тк есть хвосты можем ли мы взять академ и вообще что нам делат.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! согласно ФЗ РФ "Об образовании" вы можете взять академический отпуск.