Отказано в принятии встречного иска из-за отсутствия подтверждающих документов и отложение судебного заседания - возможность повторно подать иск на тех же основаниях с приложениями

• г. Сургут

Отказано в принятии встречного иска, не все подтверждающии документы были приложены к иску. Судебное заседание отложено. Могу ли вновь подать встречный иск на тех же основаниях со всеми приложениями как того требует суд, или обязательно теперь нужно в отельном исковом производстве требования выставлять. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В таком случае заявите отдельный иск согласно ст.131 ГПК РФ