Возможно ли подача иска на раздел имущества (квартира) после развода, если на нее составлено завещание в пользу третьего лица?

• г. Калининград

Можно ли подавать иск в суд на раздел имущества (квартира) после развода супругов, если на это имущество одним из супругов из составлено завещание на третье лицо?

Ответы на вопрос (2):

Конечно, можно! Наличие завещания- это еще не значит, что перед наследником есть какие-то обязательства.