Соседка обвиняет меня в краже и подсыпании яда на огород - свидетельство одиночества и конфликтов

• г. Дубна

Соседка по огороду наговаривает на меня, что я у неё ворую на огороде, подсыпаю каких то ядов, чтобы у неё что-то засохло. В этом сезоне она особенно разбушевалась. Три раза вызывала милицию. Та приезжает, смотрит видимо ничего не замечает. Спрашивает у меня не стоит ли она на учете и психиатора. Она у психиатора не стоит, т.к.этим вопросом заниматься некому. Муж просто сбежал вовремя и сына с собой забрал. До меня она скандалила и с другими соседями.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с иском на основании ст. 152 ГК РФ.