Срок получения постановления уголовного дела о списании денег с банковской карты

• г. Балаково

Через какое время мне должны прислать постановление о возбуждении либо отказе уголовного дела по факту списания денежных средств банковской карты.

Ответы на вопрос (1):

Срок проверки по заявлению - 10 суток. при необходимости проведения отдельных проверочных мероприятий, с разрешения начальника органа дознания, срок может быть продлен еще на 10 суток.