Отдали по глупости свою головалую корсочку в добрые руки по семейным обстоятельствам.

• г. Москва

Отдали по глупости свою головалую корсочку в добрые руки по семейным обстоятельствам. В течении дня поняли что мы без нее не можем. Звонили тем людям которые ее купили, просили вернуть, заплатили бы в двойне. Но они на отрез отказываются, говорят за ночь уже к ней привыкли. Документы на собаку все оформлены на мужа. Договор купли продажи с этими людьми не составлялся. Можно ли как-нибудь отвоевать свою собаку?

Ответы на вопрос (1):

Да. Если есть документы - в судебном порядке.