Что делать, если постоянно звонят из Восток-Финанс и присылают СМС на мой номер, который указала моя одноклассница при получении кредита? Можно ли написать заявление в полицию?

• г. Воронеж

С февраля постоянно - периодически звонят из восток - финанс и присылают смс. выяснилось, что моя одноклассница при получении кредита, указала мой номер телефона. Я много раз говорила, что этот номер мой и ее никогда не был. но это бесполезно... звонят все равно. Скажите, что делать? Могу на них в полиции написать заявление? Я им уже указала ее новое место работы, адрес, телефон родителей, а они видимо не проверили мою информацию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Предупредите звонящих о своем намерении обратиться в прокуратуру. Звонки прекратятся.