Список документов и наличие акта передачи при госрегистрации квартиры по договору мены

• г. Таштагол

Подаю документы на госрегистрацию квартиры по договору мены. Пожалуйста подскажите список документов для прохождения госрегистрации (или ссылку) и нужен ли акт передачи недвижимости в жилищной сфере? Заранее большое Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

8-800-100-34-34 телефон росреестра. Звонок бесплатный.