Сколько нужно ждать после получения налога на возврат при продаже квартиры, чтобы не должен налоговой?

• г. Уфа

Полтора года назад купил квартиру,3 месяца назад подал документы в налоговую на возврат налога за покупку жилья, у меня вопрос: в течении какого времени я смогу продать квартиру, после получения налога, чтоб ничего не остаться должным налоговой, имею ввиду 13 % с продажи? Благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Чтобы не платить налог на продажу квартиры она должна быть в собственности не менее 3 лет.