Как определить дату начала отпуска при восстановлении на работу после незаконного увольнения?

• г. Шахты

Как будет правильно с юридической стороны. Я поступила на работу в июле месяце, через год меня не законно уволили, но я через суд восстановилась на работу в октябре, но при этом стаж у меня не прерывался, т.к запись в трудовой об увольнении считать не действительной. Вопрос: с какого месяца должен идти отчет отпуска, с июля или октября? Заранее благодарю...

Ответы на вопрос (1):

Безусловно с июля.