Вопрос относительно прохождения ТО у ИП, не влияет ли это на гарантийное обслуживание автомобиля?

• г. Ставрополь

Хочу пройти ТО не у ОД, а у ИП, автомобиль находится еще на гарантии. В дальнейшем мне могут отказать в гарантийном обслуживании. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Анастасия! Да, могут отказать! По условиям гарантийного обслуживания ТО проходится только у официального дилера!

Нет, не могут в соответствии со ст. 16 Фз "О защите прав потребителей".