Премия в честь дня медицинского работника - положена ли она при отпуске по уходу за ребенком?

• г. Барнаул

Положена ли мне премия в честь дня медицинского работника если я в данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это Вы можете посмотреть в локальных нормативных актах своей организации.