Что делать, если пошли проблемы с микрозаймами и намечается приставская проверка?

• г. Новосибирск

У меня проблема пошла с микрозаймами. Я платила и делала досрочное погашение. Теперь пошла на больничный по здоровью. Звонят пишут что пристовы приедут опишут всё.что делать в такой ситуации? К чему готовиться мне?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

если не можете платить по графику -0 не платите вообще. всех звонящих отправляйте в суд. говорите что не отказываетесь от долга . но сейчас нет возможности погашать долг. никто не может прислать судебные приставов - они сами приходят - когда есть вступившее в законную силу решение суда . пока его нет - никто не может прийти к вам в дом