Как индивидуальному предпринимателю получить компенсацию за оплату ученического отпуска сотрудника учащегося в ВУЗе?

• г. Ижевск

Я индивидуальный предприниматель, у меня работает сотрудник, который еще учится в ВУЗе (его личное обучение, с работой не связано), я оплачиваю ему ученический отпуск на период сессии. Положен ли мне какой-либо вычет или что-то подобное для компенсации моих расходов. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Безусловно. Обратитесь в ФСС.