Требование об обязательном прохождении периодического медосмотра с возмещением Руководителем - правомерно или нет?

• г. Муравленко

Наш руководитель подписал приказ о прохождении периодического медосмотра за свой счет с последующим возмещением по авансовому отчету, кто не пройдет отстранят от работы. Я прошла первичный медосмотр 9 месяцев назад. Правомерно ли это требование?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не правомерно.