Вопрос приватизации земли при наличии решения суда на наследование дома

• г. Ростов-на-Дону

Через суд можно вступить в наследство на землю? Если есть решение суда на вступление в наследство по дому, а по земле ничего не написано. Хочу приватизировать землю, но землеотводного документа нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, надо смотреть документы, читать решение суда. Вопрос сложный. Вот мой номер телефона, 8-919-888-74-92

Скажите это волшебное заклинание в Росреестре - "земля наследует судьбу строения" и вам тут же все приватизируют