Возможность улучшения жилищных условий при сносе дома и нахождении в очереди на кооперативную квартиру

• г. Москва

Дом идет под снос, в 1990 году встали на очередь на кооперативную квартиру, можем ли мы претендовать на улучшение жилищных условий.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день ! Сидят ,сутками пишут вопросы эти Марии ,Романы и т.д. из он-лайн консультаций за 100 руб. .А сколько человек зарегистрировано в квартире ,какая общая площадь квартиры не указывают . Кто встал на очередь на кооперативную квартиру ?