Какое имя указывать в уведомлении о продаже комнаты в коммунальной квартире, если фамилия собственника изменилась после заключения брака?

• г. Москва

Необходимо выслать уведомление о продаже комнаты в коммунальной квартире. Остальные комнаты приватизированы. Получили выписку и ЕГРП о собственниках и выписку из лицевого счета. Относительно одной комнаты, в этих документах у одного собственника разная фамилия (видимо женщина поменяла фамилию после заключения брака, а свидетельство о собственности переделывать не стала). На какое имя высылать уведомление? Которое прописано в ЕГРП (вступление в собственность в 1999 г) или в выписке из лицевого счета?

Ответы на вопрос (1):

Отправляйте 2 уведомления на обе фамилии. Надежнее будет. Обращайтесь.