Имеет ли право претендовать ее племянница на квартиру или часть ее в случае смерти бабушки?

• г. Чебоксары

Мы ухаживаем за чужой женщиной. Ей 90 лет. она завещала нам приватизированную квартиру. Имеет ли право претендовать ее племянница на квартиру или часть ее в случае смерти бабушки?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна,а почему не имеет. Только завещание она может оспорить в судебном порядке.Да и то не факт, что оспорит