Мои действия после задержания с большим количеством запрещенных веществ и угрозами оперативников

• г. Санкт-Петербург

Здарвствуйте, у меня такая ситуация.

При задержании у меня нашли большое количество запрещенных веществ в размере 50 грамм гашиша которые я взял через закладку, после всех допросов мне дали подписку о не выезде, теперь оперативники с угрозами срока заставляют меня сдавать так сказать барыг что мне делать в этой ситуации если я толком то и не знаю ни кого.

Ответы на вопрос (3):

Вам стоит нанять адвоката!!!