Оформление доверенности для путешествия ребенка к бабушке на месяц - необходимые документы и данные

• г. Санкт-Петербург

Мой ребенок поедет в гости к бабушке на месяц, необходимо оформить доверенность, что я согласна на путешествия и на право принимать решение о проведение медицинских манипуляций. Какие документы и данные необходимы для оформления?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, оформите нотариальную доверенность на бабушку.