Мне хотелось бы узнать мнение людей, которые непосредственно связаны с юриспруденцией.

• г. Барнаул

Я сейчас занимаюсь написанием курсовой работы на тему Ювенальной юстиции в России. Мне хотелось бы узнать мнение людей, которые непосредственно связаны с юриспруденцией. Каково ваше мнение о ювенальной юстиции? Нужна ли она России в данный момент?

Ответы на вопрос (1):

Лично я не вижу особой необходимости, все можно решить в рамках существующего судопроизводства.