Возможно ли прописать иностранцев к себе в Московской области и согласно какой статье?

• г. Москва

Я иностранец с Видом на жительство прописан (зарегестрирован) в МО есть свое жилье.

Вопрос: могу я прописать к себе кого то (иностранцы) (члены семьи, друзья и т.д.) если да то согласно какой статье?

Ответы на вопрос (1):

Статья 30. Права и обязанности собственника жилого помещения

2. Собственник жилого помещения вправе предоставить во владение и (или) в пользование принадлежащее ему на праве собственности жилое помещение гражданину на основании договора найма, договора безвозмездного пользования или на ином законном основании, а также юридическому лицу на основании договора аренды или на ином законном основании с учетом требований, установленных гражданским законодательством, настоящим Кодексом.