Ошибочная отправка телеграммы - будут ли действительны уведомления, если истец не явится на суд?

• г. Кемерово

Истец игнорирует судебные повестки (не получает), поэтому на предварительном судебном заседании мне дали текст телеграммы, чтобы я отправила ему с уведомлением через телеграф. Мне не сказали, что нужно было отправлять от имени суда и я отправила от своего. Копии текста телеграммы у меня есть. Это будет считаться на суде, если он не явится снова, надлежащим уведомлением?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы ничего не обязаны направлять сами, это уже суд обязан направлять извещение ответчику.